***

Ой-ой-ой!
Я боюсь сидеть на стуле —
Потому что он висит
Над зияющею бездной.


Ай-ай-ай!
Я боюсь летать на ступе —
Потому что я люблю
Быть притянутой к ладони
Тяготенья и презренья.

1992

***

Ой-ой-ой!
Я боюсь сидеть на стуле —
Потому что он висит
Над зияющею бездной.


Ай-ай-ай!
Я боюсь летать на ступе —
Потому что я люблю
Быть притянутой к ладони
Тяготенья и презренья.